Реши уравнение 812-х=35


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Алина.
813-x=35
X=813-35
X=778
-------
813-778=35
Отвечает Τретьяков Артем.
812 - х = 35
Решение:
х = 812 - 35
х = 777
Проверка:
812 - 777 = 35