Автобус двигаясь со скоростью 64км/4,проехал расстояние между двумя городами за 4ч. Возвращаться он

должен по другой дороге,которая на 24км длиннее первой.С какой скоростью ему надо ехать,чтобы проехать обратный путь за то же время?

Ответы на вопрос

Отвечает Черников Ваня.
1)64*4=256(км)-1 дорога.
2)256+24=280(км)-2 дорога.
3)280:4=70(км/ч)-2 скорость.
Отвечает Исмагилов Фанис.
1)64*4=256(км)-1 дорога.
2)256+24=280(км)-2 дорога.
3)280:4=70(км/ч)-2 скорость.