24м:(4*2)-26дм вычислить,выразить ответ в сантиметрах            

                                         (14м2-7м2):7  вычислить,выразить в квадратных дециметрах

Ответы на вопрос

Отвечает Асқаров Ахмет.
1)24м :(4*2) -26дм=240дм:8 -26дм=30дм-26дм=4дм
2)(14 кв.м-7кв.м) :7=7 кв.м:7=1 кв.м=100кв.дм