Первый поезд ехал со скоростью 7 км в час а другой 13 км в час второй проехал на 360 больше км чем

первый. Сколько проехал первый и второй поезд? Срочняк как нужно!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Царев Женя.
7*t=S
13*t=S+360
Первое влаживаем во второе:
13t=7t+360
6t=360
t=60(ч)
Ответ: поезда проехали 60 часов.