840 умножить на 10 в 3 степени разделить на 213 умножить на 10 в 3 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Рейзер Эрика.

840 : 213 = 3целые201/213*10^3*10^3=3 201/213 * 10^6

Отвечает Сеничев Влад.
1)10³=1000
840*1000=840000
2)213*1000=213000