В вазе лежало 36 абрикосов,Оля сьела4/6 часть всех абрикосов.Сколько абрикосов съела Оля


Ответы на вопрос

Отвечает Толмачев Руслан.

Ответ:

Оля съела 24 абрикосов.

Пошаговое объяснение:

1) 36 : 6 = 6 абрикоса - в одной шестой части.

2) 6·4 = 24 абрикосов в четырёх таких частях

Отвечает Зубарев Илья.

Ответ:

24 абрикосов

Пошаговое объяснение:

1)36:6*4=24 (абр)- съела Оля