Выполни действия: 86*170-5793+72800:35 Помогите пож!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гайдукова Наталия.
86*170=14620
72800:35=2080
14620-5793+2080=10907
Отвечает Онищак Макс.
1)86*170=14620
2)72800:35=2080
3)14620-5793=8827
4)8827+2080=10907