24 л краски разлили в 8 одинаковых банок. Вместимость бака на 6л больше, чем вместимость

банки. Сколько нужно баков, чтобы разлить 36 л краски

Ответы на вопрос

Отвечает Перевезенцев Кирилл.
24:8=3 л - в одной банке
3+6=9 л в одном баке
36:9= 4 бака
Отвечает Омирсериков Омирбек.
24:8=3(Л)-1 банка
3+6=9(л)-бак
36:9=4(бака)-нужно всего