Срочно!!!! Надо очень бысто пожалуйста 8. (2y+1/4) в квадрате 9. (-7х-1) в квадрате 10.(1-х в

кубе)(х в кубе + 1) 11. (4а- b в квадрате)в квадрате 12. (а в кубе + b в четвертой степени) в кубе.

Ответы на вопрос

Отвечает Тонкачева Марина.
(а + в)² = а² + 2ав + в²
(а - в)² = а ² - 2ав + в²
(а + в)³ = а³ + 3а²в + 3ав² + в³


Отвечает Grevtsev Egor.
Неплохо было бы знать задание, а то в последних непонятно, что нужно делать