Сократите дробь 420 и 81 (показывая как делили) пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Сокращай оба числа на два. Пока они не будут не сокращаться.

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

81/420 = (3*27) / (3*140) = 27/140

81/420 сокращаем на 3

81 : 3 = 27

420 : 3 = 140