Х - 646равно921разделить на три


Ответы на вопрос

Отвечает Дину Иван.
Х-646=921:3
х-646=307
х=307+646
х=953
Отвечает Пельнова Дарья.
X-646=921:3
x-646=307
x=307+646
x=953

Проверка:
953-646=921:3
953-646=307