Сколько будет 3км 4м умножить на 3, 34дм 15мм умножить на 6


Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Александр.
3км 4м * 3 = 9км 12м
34дм 15мм * 6 = 204дм 90мм

Отвечает Селиванчик Ангелина.
1)3004*3=9012метров или 9км 12м;
2)34,15*6=204,9дм.