12 2/13 - 1 4/13 попрошу решить с объяснением...


Ответы на вопрос

Отвечает Ярышкина Полина.
12 2/13 - 1 4/13 = 10 11/13
Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
12 2/13-1 4/13=


1) 11 13/13+2/13= 11 15/13
2) 11 15/13-1 4/13=10 11/13