Какой общий знаменатель будет у 2 50 25​


Ответы на вопрос

Отвечает Волосевич Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

50

Отвечает Аулова Зоя.

Пошаговое объяснение:

2:2 =1

50:2=25

25:5=5

5:5=1

25:5=5

5:5=1

OK (2;25;50)= 5^2 *2= 25*2=50