Известно что 53×8=424.найдите значение произвидения:1)159×24 2)530×800


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Виктор.
1)3.816=159*8
2)424.000=530*800
Отвечает Адаева Катя.
1) 159*24=3816  2) 530*800=424000