Икс минус скобка открывается минус 4,6 плюс 3,4 скобка закрывается равно минус 8целых 1/14​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлитин Данил.

Пошаговое объяснение:

x-( -4,6 +3,4) = - 8 1/14

x +4,6 -3,4 = - 8 1/14

x+ 1,2= - 8 1/14

x = - 8 1/14 - 1 1/5

x = - 8 5/70 - 1 14/70

x = - 9 19 /70