Запиши число 10 в виде суммы одинаковых слагаемых.выполни тремя способами


Ответы на вопрос

Отвечает Сотникова Полина.
1+1+1+1+1+1+1+1+1+1=10
2+2+2+2+2=10
5+5=10

Отвечает Литвиненко Никита.
5+5=10           1+1+1+1+1+1+1+1+1+1=10                    2+2+2+2+2=10