Найди значение выражения и расположи ответы в порядке возрастания. 

200*3+84:21= 800:10+78:3*2= (500+46+54):100= (520+180):100+80:16*100= (70*100+210)-81:27*100= 

Ответы на вопрос

Отвечает Ситкевич Аня.
200*3+84:21=600+4=604
800:10+78:3*2=80+52=132
(500+46+54):100=620:100=6,2
(520+180):100+80:16*100=700:100+500=507
(70*100+210)-81:27*100=7210-300=6910
6,2; 132; 507; 604; 6910
Отвечает Ступин Артём.
600+4=604
80+26*2=80+52=132
600:100=6
700:100+5*100=7+500=507
7210-3*100=6910