Развёрнутый угл АКЕ, разделён лучом СК на два угла так, что угл АСК в 3 раза больше угла КСЕ. Найди

угл АСК и КСЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Чеснокова Ирина.
135 и 45, т.к. развёрнутый угол - 180.
Значит 180/4 = 45 это KCE ,180-45=135 это ACK
Отвечает Парач Николай.
135 и 45, т.к. развёрнутый угол - 180.
Значит 180/4 = 45 это KCE ,180-45=135 это ACK