Помогите решить пример по действиям2420+24×124)÷38×202-(3008÷94+8×527)÷72


Ответы на вопрос

Отвечает Троммельман Андрей.

1)24×124=2976 2)2420+2976=5396 3)3008÷94=32 4)8×527=4216 5)4216+32=4248 6)5396÷38=142 7)142×202=28624 8)4248÷72=59 9)28684-59=28625