Найдите площадь круга, если радиус равен 4 м. Число П округлите до сотых


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимова Анна.

Ответ:

50,24 м^2

Пошаговое объяснение:

S=pi × R^2

S=3,14 × 4^2= 3,14 ×16 = 50,24