В школе 50% всех учеников учит французский язык , 2 - 7 всех учеников английский а остальные 45

немецкую сколько всего учеников. в школе помогите пж я вам помогут или вибиру короний ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Гайниева Жасика.
1) 1-(1/2+2/7)=1-11/14=3/14 ВСЕХ УЧАЩИХСЯ УЧАТ НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК.
  (Использовали,что 50%=1/2)
2)45:3*14=210  учеников всего
0 1