для посадки привезли 100 саженцев. Перед школой посадили 3 ряда по 20 штук в каждом за школы 2 ряда

по 15 сколько саженцев осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Даня.
3*20=60 шт посадили перед школой
2*15=30 шт посадили за школой
60+30=90 шт высадили всего
100-90=10 шт осталось