Как решить уравнение x:4=240:8


Ответы на вопрос

Отвечает Шульц Александра.
Х/4 = 240/8
8х = 960
х =120
Отвечает Ярко Юлія.
Х=4*240:8
х=120
что бы получить крайнюю цифру нужно перемножить средние и разделить на извесную крайнюю