Найдите числовое значение выражения ( а + b) - c если 1) а = 2,9 b = - 2,3, c = 3,4;2) a = 2 5/6,

b = - 1 1/6, c = - 3 4/15;3) a = b = 5, c = - 11,5;4) a = c = - 3,14, b = 2,71

Ответы на вопрос

Отвечает Максименко Аня.
1) (2,9-2,3)-3,4=-2,8
2)(25/6-11/6)+34/15=1/5
3)2,71