Для учащихся четвёртых классов привезли 450 билетов:2/5 в кукольный театр 1/3 в цирк остальные в

кинотеатр .Сколько привезли белетов в кинотеатр

Ответы на вопрос

Отвечает Карсакова Даша.
450:5*2=180 (б) в кукольный театр
450:3*1=150 (б) в цирк
450-180-150=120 (б) в кинотеатр
Отвечает Павлова Олеся.
450*2/5=180 билетов в кукольный театр
450/3=150 билетов  в цирк
450-180-150=120 билетов в к/т