Сумма двух чисел равна сумме чисел 7,835 и 12,165.Найдите эти числа, если один из них больше

другого на 4 единицв.

Ответы на вопрос

Отвечает Мильченко Анастасия.
7,835+12,165=20
пусть одно число Х, а другое Х+4
Х+Х+4=20
2х=16
Х=8
Х+4=8+4=12