8.300÷10₋30равно решите мне пожалуйста по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Хакимова Роксана.
8300/10-30=800
1)8300/10=830
2)830-30=800
Отвечает Лялюк Елизавета.
1) 8*300=2400
2)2400:10=240
3)240-30=210
трудно?
всё по порядку