Вычислите: 5/11+3/11​


Ответы на вопрос

Отвечает Голяшева Елизавета.

Пошаговое объяснение:

5/11+3/11=5+3/11=8/11

Отвечает Биляшенко Влада.

Пошаговое объяснение: 5/11 + 3/11 = 8/11.