Решите уравнение, используя правило нахождение неизвестных кмопонентов х+9,34=12 4,65+у=7,8

х+5,65=7,8 5\12-у=0,15 х-3,2=27 7\15 4 7\12-у=2,5

Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Дима.
Извиняй,ток с 1-3 понял как делать
1)
х+9,34=12
х=12-9.34
х=2.66
2)

4,65+у=7,8
y=7.8-4.65
y=3.15
3)
х+5,65=7
x=7-5.65
x=1.35