1920год относится к какому веку?


Ответы на вопрос

Отвечает Маслихин Алексей.
К 20му ХХ век этоже легко)
Отвечает Гарманова Даша.
1920 год - это 20 век
Вычисляется так:
19+1=20 век
Например 1342 год
13+1=14 век
2016 год
20+1=21 век