Реши примеры с остатком 19:5 ,30:4,27:6,47:6,58:6,45:9,24:7,68:8,21:4,14:3.


Ответы на вопрос

Отвечает Гомбоев Чимит.
19:5=3(ост4)
30:4=7(ост,2)
27:6=4(ост.3)
47:6=7(ост. 5)
58:6=9(ост 4)
45:9=5
24:7=3(ост.3)
68:8=8(ост.4)
21:4-5(ост.1)
14:3=4(ост.2)