помигите решить примеры где нужно поставить скобки чтоб получился верный ответ. 140-80:4*5=75.

140-80:4*5= 600. 140-80:4*5=136. 8*30-30:3*5=238. 8*30-30:3*5=0. 8*30-30:3*5=350

Ответы на вопрос

Отвечает Дураков Георгий.
(140-80):4*5=75
(140-80:4)*5=600
140-80:(4*5)=136
8*30-30:(3*5)=238
8*(30-30):3*5=0
(8*30-30):3*5=350