\frac{2-x}{3} - \frac{6-x}{2} = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Ганцгорн Александр.
\frac{2-x}{3}-\frac{6-x}{2}=0
2*(2-x)-3*(6-x)=0
4-2x-18+3x=0
-14+x=0
x=14