Помогите решить) 1) 8 3/7 - 4 2/5 =? 2) 6 11/15 - 2 7/10 =? 3) 16 17/18 - 2 11/12 =? 4) 18 13/48

- 5 3/64 =?

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Александр.

1) 8 3/7 - 4 2/5 =8 15/35-4 14/35=

4 1/35


2) 6 11/15 - 2 7/10 =6 22/30-2 21/30=

4 1/30


3) 16 17/18 - 2 11/12 =16 34/36-

2 33/36=14 1/36


4) 18 13/48 - 5 3/64 =18 52/192-

5 9/192=13 43/192