Запишите число состоящее из  8 сотен и 6 десятков и  7 сотен тысяч и 3 десятков.

Пожауйста очень нужно!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Владислав.
8 сотен и 6 десятков 
8 х 100 = 800
6 х 10 = 60
800+60 = 860 
7 сотен тысяч и 3 десятков. 
7 *100 *1000=700*1000=700 000
3*10=30
700 030