от дома до меств работы намига 145м. сколько метров прошел намиг, если ходил из дома на работу и

обратно 3 раза?

Ответы на вопрос

Отвечает Скворцова Варвара.
Получается он ходил 3 раза туда и обратно
3*2=6
6*145=870 метров
Ответ: 870
Отвечает Быков Виктор.
Я думаю,что так-
1)145+145=290(м)-расстояние от дома до его места работы
2)290*3=870(м)
Ответ:Намиг прошел 870 метров