Найдите 0,2 часть числа, 2/3 которого равны 6-ти.


Ответы на вопрос

Отвечает Драчёв Владимир.

1)6:²/₃=9

2)9*0,2=1,8

Отвечает Максимов Евгений.

0,2 * (6 : 2/3) = 0,2 * (6 * 3/2) = 0,2 * 9 = 1,8