СРОЧНО! РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ 6/5-X=9/10-4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Мицкевич Екатерина.

6/5-x=9/10-4/5

1,2 -x= 0.9 - 0.8

-x=-1.1

x=1.1