Найди площадь и периметр прямоугольника,если его длина 7см, а ширина 40мм.


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Анастасия.
40мм=4см
Площадь 7*4=28см^2
Периметр 7+7+4+4=22см
Отвечает Рудой Кирилл.
1) 40мм=4см
2) Р=(7+4)•2=11•2=22
3) S=7•4=28