Решите уравнение:(y-15,7):19,2=4,7


Ответы на вопрос

Отвечает Караченцева Юлия.
(у-15,7):19,2=4,7
у-15,7=4,7·19,2
у-15,7=90,24
у=90,24+15,7
у=105,94