Сложить дроби.а)8/15+7/15.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.
15/15 или целое число-единица
Отвечает Соколова Екатерина.
8/15 + 7/15 = 8+7/15 = 15/15 = 1 Ответ:1.