−15 + (−3) + 6 + 10 + (−4,5) + ( −1,23)


Ответы на вопрос

Отвечает Левашов Леонид.
−15+(−3)+6 +10 +(−4,5)+( −1,23)= −15−3+6 +10−4,5−1,23=-7,73
Отвечает Лузько Юлия.
-15+(-3)+6+10+(-4,5)+(-1,23)=-15-3+6+10-4,5-1,23=-7,73