У входа в школу две клумбы. Сторона одной клумбы квадратной формы равна 3 м. Стороны другой клумбы

прямоугольной формы равны 5 м и 2 м.Сравни площади и периметры этих клумб.

Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Диана.
Р=(3+3)*2=12см,s=3*3=9cм в кв   р=(5+2)*2=14см  s=5*2=10см кв- а дальше сравни