Себестоимость изготовления одной детали — 794 р. Внедрение новой технологии позволило снизить

себестоимость детали на 3%. Какой стала себестоимость детали?

Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Данил.
794 р - 100%
х р. - 97%

х=794*0,97=770,18

ответ: 770,18 р.

Отвечает Коровина Настя.
794*3:100= на 23,82 снизилась стоимость
794-23,82=770,18 руб.себестоимость