5600:(1624-7*132)*125=?? В данном выражении установи порядок действий и укажи его над знаком

действий. Выполни вычисления

Ответы на вопрос

Отвечает Яшков Миша.

1)7*132=924

2)1624-924=700

3)5600:700=8

4)8*125=1000

Отвечает Кузнецова Ангелина.
1.7*132=924
2.1624-924=700
3.5600:700=8
4.8*125=1000