Реши задачу на логическое мышление. В вазе лежали яблоки. В эту вазу положили 11 груш. После того

как из вазы взяли половину всех фруктов, в ней осталось 16 фруктов. Сколько яблок было в вазе сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Анохина Анастасия.
????ω   \left[\begin{array}{ccc}1&2&3\\4&5&6\\7&8&9\end{array}\right]
Отвечает Уракчиева Алина.
16*2=32 яблок и груш
32-11=21 было яблок