В городе 4 таксомоторных парка ,в которых размещается 5600 машин.Строят еще 3 таких парка.Сколько

машин разместится в новых парках,если во всех парках машин поровну.

Ответы на вопрос

Отвечает Дальникова Мария.

1)сколько машин размещается в одном парке?

5600:4=1400

2)сколько машин разместится в новых парках

3*1400=4200

Отвечает Чугунов Кирилл.

1)5600:4=1400(м)-находится в одном парке     2)1400*3=4200(м)-будет в трех новых парках