ученики четвёртых классов вместе посадили 690 деревьев в 4 а классе было 20 учеников в 4 б классе

25 учеников а в 4 в классе 24 ученика сколько деревьев посадил каждый класс если каждый ученик посадил одинаковое количество деревьев?

Ответы на вопрос

Отвечает Шмагара Настя.
1) 24+25+20= 69 ( д) - посадили деревьев всего 
2) 690: 69 = 10 (д) - посадил каждый класс
Ответ: каждый класс посадил по 10 деревьев
Отвечает Авербах Дима.
Каждый класс по десять деревьев