Раскройте скобки и найдите значение выражения: 23,4 - (-5,6 + 8,4) + (-4,7 - 1)


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Алина.
23,4-(-5,6+8,4)+(-4,7-1)=23,4+5,6-8,4-4,7-1=29-14,1=14,9